BOSCH 1 987 475 241 Kit accessori, Ganasce freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 241 BOSCH per FORD PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

Bosch 1 987 475 241 Kit Accessori Freno Posteriore Per Citroën Ford Toyota

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione da 17,50 €

Kit di montaggio ganasce freno 1 987 475 241 BOSCH per FORD PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,92 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 475 241 Kit accessori, Ganasce freno per CITROËN,FIAT,FORD,FORD AUST

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,44 €
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 475 241 Kit accessori, Ganasce freno

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con molla; N° TECDOC motore: 42414; Anno da: 01/1999, 02/2007, 03/2012, 04/1998, 07/1998, 08/1991, 08/1994, 09/2011, 10/2001, 12/2010; Anno fino a: 01/2016, 02/2002, 03/1998, 03/2002, 05/2005, 05/2012, 07/1994, 07/2000, 08/2000, 10/2001, 12/2016; Tipo veicolo: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 57; Portata utile [kg]: 1799; Sistema frenante: TRW; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,34 €
7.34
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,37 €
3.37
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 775 Kit Cinghie Poly-V
52,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita