BOSCH 1 987 474 427 Kit accessori, pastiglia freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

zubehã ¶ rsatz FÃ ¼ r parabrezza bremsbelagâ originale Bosch (1 987 474 427)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,58 €
Spedizione da 3,99 €

Kit guida pinza freno 1 987 474 427 BOSCH per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,44 €
Spedizione gratuita

Kit guida pinza freno 1 987 474 427 BOSCH per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

24,88 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 474 427 Kit accessori, pastiglia freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: Akebono; Anno da: 05/1992, 09/1996, 08/1998, 05/1990, 06/1996; Anno fino a: 12/1993, 06/1997, 07/1998, 05/1997, 09/2000, 07/1999, 04/1997, 06/2003, 06/2007, 10/2002, 05/2002, 06/2009, 06/2006, 05/2009, 07/2000, 04/2003, 09/2011, 12/2011, 05/2005, 12/2010, 04/2010, 08/1998, 06/2001; N° TECDOC motore: 18438; Codice motore: EJ253; per N° OE: 26296 FG010, 26296 SA031
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
60,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,37 €
3.37
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 946 810 Cinghia dentata
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €