BOSCH 1 987 470 629 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Manicotti Di Guida Pinza Freno Bosch 1987470629 per Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,12 €
Spedizione gratuita

BOSCH ROBERT Set Di Guida Per Pinza Freno Renault Twingo II CN0_ C06_

53,91 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 470 629 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Sistema frenante: TRW, Lucas-Girling; N° telaio (VIN) da: 8C-N-000001; N° telaio (VIN) fino a: 8C-P-050000; N° TECDOC motore: 224, 3956, 3963, 5039, 25836, 35155, 5555, 3301, 4872, 4873, 4874, 3458, 3459, 5157, 3373, 3374, 3271, 3275, 3276, 4865, 16357, 20051, 4870, 3965, 3962, 16308, 16309, 5520, 5521, 16274, 16275, 4876, 4866, 16278, 11428, 16353, 16354, 3929, 16189, 16269, 16305, 13308, 13309, 16346, 16351, 16350, 20050, 16345, 21194, 21193, 3340, 3341, 20941, 24781, 16340, 16355, 16356, 14334, 21213, 16272, 21214, 21215, 16347, 16363, 35367, 3950, 22187, 20444, 30659, 21138, 26522, 26523, 26525, 16177, 16178, 16373, 16374, 16208, 20911, 26524, 35867, 18295, 16361, 16349, 21256; Anno fino a: 11/1994, 07/1990, 08/1990, 07/1987, 07/1991, 04/1986, 08/1991, 02/2001, 07/1995, 07/1997, 05/1993, 07/1998, 10/2002, 02/1999, 03/1997, 07/1993, 12/2015, 07/1986, 05/2007, 04/2003, 10/2007, 07/1989, 07/1992, 07/1985, 12/2016, 12/2013, 10/1998,
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
60,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,34 €
7.34
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,37 €
3.37
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 775 Kit Cinghie Poly-V
52,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita