Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

BOSCH 1 987 301 152 Lampadina H4 12V 60/55W

Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,18 €
Spedizione da 13,20 €

Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,78 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 1 987 301 152 Lampadina

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

19,31 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,00 €
Spedizione da 15,00 €

Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,01 €
Spedizione da 3,99 €

Lampadina P43t H4 1 987 301 152 BOSCH per BMW SUZUKI ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,41 €

Lampadina P43t H4 1 987 301 152 BOSCH per BMW SUZUKI ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,85 €
Spedizione gratuita

Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Lampadina Alogena Ultra White H4, 12 V 60/55 W, Look Moderno LED Bianco - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Offerta più conveniente

Migliore visibilità per un maggior comfort di guida: con una luce bianca intensa che offre fino al 100% di luce in più delle lampadine alogene standard, hanno i vantaggi delle lampadine LED e alogene Guida notturna più rilassata e sicura: grazie a uno speciale rivestimento blu, il colore della luce raggiunge i 4800 Kelvin, simile alla luce del giorno Affidabile: la lampada H4 Ultra White offre un'illuminazione diffusa e una guida più sicura dal tramonto fino alle ore più buie Installazione semplice: migliora rapidamente le tue lampadine - adotta le precauzioni e indossa i guanti, toccare la lampadina con le dita potrebbe diminuirne la durata Un consiglio: le lampadine hanno un ciclo di vita simile, per cui si consiglia di sostituire entrambi i fari contemporaneamente per evitare squilibri nella luminosità e una nuova visita in officina Compatibilità: per godere di una guida sicura e confortevole, controllate il codice (es. H4) delle vostre lampadine attuali e rispettate tutte le restrizioni per garantire un'installazione adeguata Design elegante e moderno:la lampadina conferisce un look LED moderno che aggiunge un tocco di stile al veicolo La confezione include 1 Lampadina alogena H4, omologata ECE
12,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,34 €
7.34
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,38 €
3.37
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €