Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

BOSCH 1 987 301 040 Lampadina, faro di profondità

Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,92 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,58 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Disponibilità immediata
7,79 €
Spedizione da 7,06 €

Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Disponibilità immediata
14,42 €
Spedizione da 5,90 €

Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,00 €
Spedizione da 15,00 €

Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione gratuita

Lampadina P43t H4 1 987 301 040 BOSCH per BMW SUZUKI ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,65 €
Spedizione gratuita

Lampadina P43t H4 1 987 301 040 BOSCH per BMW SUZUKI ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ VW

19,80 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 301 040 Lampadina, Fendinebbia Per ,ABARTH,ALFA ROMEO,MOTO APRILIA

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 473 033 BOSCH per OPEL VECTRA C
8,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,53 €
7.53
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,45 €
3.45
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch AP816 Sensore di Usura, 1 Pezzo
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch R5001 - Filtro abitacolo ai carboni attivi
17,33 €
17.33
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Lampadina Alogena H4 Plus 50, 12 V 60/55 W, con il 50% di Luce in più - Attacco P43t - Confezione da 1 Lampadina

Offerta più conveniente

Visibilità migliorata: con un fascio di luce che offre fino al 50% di luce in più in strada rispetto alle lampadine alogene standard, per chi guida spesso di notte Una guida più confortevole: una luce bianca intensa aiuta a ridurre l'affaticamento degli occhi per guidatori con visibilità ridotta Affidabile: la lampada H4 Plus 50 Gigalight offre un'illuminazione diffusa e una guida più sicura dal tramonto fino alle ore più buie Installazione semplice: migliora rapidamente le tue lampadine - adotta le precauzioni e indossa i guanti, toccare la lampadina con le dita potrebbe diminuirne la durata Un consiglio: le lampadine hanno un ciclo di vita simile, per cui si consiglia di sostituire entrambi i fari contemporaneamente per evitare squilibri nella luminosità e una nuova visita in officina Compatibilità: per godere di una guida sicura e confortevole, controllate il codice (es. H4) delle vostre lampadine attuali e rispettate tutte le restrizioni per garantire un'installazione adeguata La confezione include 1 Lampadina alogena H4, omologata ECE
4,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.