Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 127 BOSCH

BOSCH 1 986 S01 127 Motorino avviamento

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 127 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,29 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 127 BOSCH

170,14 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 S01 127 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Motorino d'avviamento 1986S01127

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,99 €
Spedizione da 2,90 €

BOSCH 1 986 S01 127 Motorino d'avviamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,54 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Motorino d'avviamento 1986S01127

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,29 €
Spedizione da 2,90 €
Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S01 127 BOSCH

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 130 / Foro di fissaggio delle dimensioni dell'angolo: 42 / PignonePosizione base [mm]: 14 / Angolofissaggio: 42 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.2 / Posizione /Grado: links / Dimensioni filettatura 1: M10x1,25 / Numero di denti: 11 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 36100 03300, KIA 36100 03300 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 11 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 212 / N° fori filettati: 2 / Morsetto: 30,50 / Diametro della flangia [mm]: 75 / Codice ricambio equivalente: BV PSH 150.591.112.000, HELLA 8EA 011 611-781, HC-Cargo 115390, ERA 220699A / Voltaggio: 12
160,29 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €