Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 982 BOSCH

BOSCH 1 986 S00 982 Motorino d'avviamento per FORD

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 982 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,62 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 982 BOSCH

225,69 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 S00 982 Motorino d'avviamento per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,12 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 S00 982 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento per BOSCH 1 986 S00 982 per FORD FOCUS III 1.5 2014-2017

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,21 €
Spedizione gratuita

Starter

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,44 €
Spedizione gratuita

BOSCH Avviamento Starter 2 kW Per Ford Transit Connect V408 Kasten Tourneo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 982 BOSCH

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 68 / PignonePosizione base [mm]: 14 / Dimensioni filettatura 2: M10x1.5 / Potenza motore avviamento [KW]: 2 / Posizione /Grado: links / Numero di denti: 11 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD AV6N11000GB, FORD AV6N11000GC, FORD AV6N11000GD, FORD AV6N11000GE, FORD 1715211, FORD 1778016, FORD 1898356, FORD 2033247 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 11 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 236 / N° fori filettati: 2 / Morsetto: 30,50 / Codice ricambio equivalente: CEVAM 3123, ERA 220715, BV PSH 810.535.113.000, ELSTOCK 25-4377, AS-PL S3193PR, HC-Cargo 116316, BOSCH 0 986 026 390, VALEO 438299, LUCAS LRS02705, MAGNETI MARELLI 063280100010, HELLA 8EA 011 611-591, BV PSH 590.576.113.000, AS-PL S3193S / Voltaggio: 12
212,62 €
ebay.it