Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 845 BOSCH

BOSCH 1 986 S00 845 Motorino avviamento 2.5 kW 12V

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 845 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,56 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Bosch 1986S00845 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,87 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 845 BOSCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,35 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 S00 845 Motorino avviamento

4-5 Werktage
291,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH 1 986 S00 845 Motorino d'avviamento per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,47 €
Spedizione da 9,99 €
Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 845 BOSCH

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 135 / Foro di fissaggio delle dimensioni dell'angolo: 126 / PignonePosizione base [mm]: 15.3 / Angolofissaggio: 126 / Potenza motore avviamento [KW]: 2.5 / Posizione /Grado: links / Dimensioni filettatura 1: M10X1,5 / Numero di denti: 13 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 651 906 01 26, MERCEDES-BENZ A 651 906 11 00, MERCEDES-BENZ A 651 906 12 00, MERCEDES-BENZ A 651 906 23 00, MERCEDES-BENZ A 651 906 23 00 80, MERCEDES-BENZ A 651 906 24 00, MERCEDES-BENZ A 651 906 24 00 80, MERCEDES-BENZ A 651 906 28 00, MERCEDES-BENZ A 651 906 28 00 80, MERCEDES-BENZ A 651 906 43 00, MERCEDES-BENZ 651 906 01 26, MERCEDES-BENZ 651 906 11 00, MERCEDES-BENZ 651 906 12 00, MERCEDES-BENZ 651 906 23 00, MERCEDES-BENZ 651 906 23 00 80, MERCEDES-BENZ 651 906 24 00, MERCEDES-BENZ 651 906 24 00 80, MERCEDES-BENZ 651 906 28 00, MERCEDES-BENZ 651 906 28 00 80, MERCEDES-BENZ 651 906 43 00 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 13 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 240 / N° fori filettati: 2 / Morsetto: 50 / Diametro della flangia [mm]: 70 / Codice ricambio equivalente: VALEO 438533, BV PSH 550.557.132.011, HELLA 8EA 011 611-561, CASCO CST10503AS, AS-PL S0540, ERA 220868, VEMO V30-12-39085, ERA 220868A, LUCAS LRS02529, BOSCH 0 001 139 085, VALEO 458857, LUCAS LRS02522, AS-PL S0592, BOSCH 0 986 024 590, VEMO V10-12-20290, AS-PL S0540(BOSCH), ELSTOCK 25-4194, BOSCH 0 001 139 065, VEMO V30-12-39065, HC-Cargo 114742, BV PSH 550.541.132.010, VALEO 438378, AS-PL S0308 / Voltaggio: 12
240,56 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €