BOSCH 1 986 AD2 365 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 365 per ASTRA K (B16) 1 2015-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,15 €
Spedizione gratuita

BOSCH Condensatore Climatizzatore per Opel Astra K Caravan B16

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,26 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 365 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 695; Larghezza della rete [mm]: 313; Profondità della rete [mm]: 16; Diametro di ingresso [mm]: 11,7; Diametro di scarico [mm]: 8,6; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore, con istruzioni montaggio, senza anello tenuta; Articolo complementare / Info integrativa: con riempimento azoto; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; Distanza punti di fissaggio destra [mm]: 169; N° TECDOC motore: 30372, 31460, 34988, 36129, 29526, 32190, 39576, 39577, 39580; Anno da: 09/2015, 02/2016, 10/2019
135,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
92,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 393 Condensatore climatizzatore
91,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita