BOSCH 1 986 AD2 231 Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Stickstofffüllung per Hyundai i10 1.1 1.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,73 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 231 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,77 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 231 per i10 I (PA) 1 2011-

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 371 Compressore aria condizionata
320,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 231 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 479; Larghezza della rete [mm]: 358; Profondità della rete [mm]: 16; Entrata-Ø [mm]: 14,2; Uscita-Ø [mm]: 9,4; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore, con bulloni/viti, con istruzioni montaggio, con anello tenuta; Articolo complementare / Info integrativa: con riempimento azoto; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; Distanza punti di fissaggio sopra [mm]: 456; Distanza punti di fissaggio sotto [mm]: 264; Distanza punti di fissaggio sinistra [mm]: 404; Distanza punti di fissaggio destra [mm]: 393; Anno fino a: 09/2013, 02/2011; Anno da: 03/2008, 03/2011; Codice motore: G4HG-5<(E3) 11EP>
102,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it