Condensatore Climatizzatore Bosch 1986AD2100 per Fiat

BOSCH 1 986 AD2 100 Condensatore climatizzatore

Condensatore Climatizzatore Bosch 1986AD2100 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 100 Condensatore, Climatizzatore per FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,26 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 AD2 100 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Stickstofffüllung per Fiat Panda 1.2 1.1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 1 per PANDA (169_) 1.2 2010-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Climatizzatore Bosch 1986AD2100 per Fiat

Offerta più conveniente

Larghezza complessiva [mm]: 320 mm / Distanza punti di fissaggio sopra [mm]: 675 mm / Lunghezza della rete [mm]: 610 mm / Upc: 4047026865103 / MPN: 1986AD2100 / eBay Product ID (ePID): 25084722768 / Diametro: Anello / producttype: Condensatore, Climatizzatore / Gtin: 4047026865103 / Profondità della rete [mm]: 16 mm / additionalarticlenumber: 1986AD2100 / articlenumber: 1 986 AD2 100 / Codice ricambio equivalente: 1 986 AD2 100,1986AD2100 / Refrigerante: R 1234yf,R 134a / oemnumbers: 1 986 AD2 100,1986AD2100 / Larghezza: 610.0 mm / oenumbers: 51782753,51960727 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 1 986 AD2 100 / EAN: 4047026865103 / Proprietà chimiche: resistente alla corrosione / Uscita-Ø [mm]: 15,5 mm / Marca: Bosch / Altezza: 610 / Larghezza della rete [mm]: 318 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con riempimento azoto / Entrata-Ø [mm]: 15,5 mm
66,10 €
ebay.it