Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 046 BOSCH per BMW 7 5 6

BOSCH 1 986 AD2 046 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 046 BOSCH per BMW 7 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,12 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 046 BOSCH per BMW 7 5 6

99,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 046 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,41 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 AD2 046 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Stickstofffüllung per BMW 5er Touring 525d

136,92 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 046 per 5 (E60) 2 2005-2009

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 046 BOSCH per BMW 7 5 6

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Larghezza complessiva [mm]: 380 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 62 11 8 361 362, BMW 62 11 8 364 006, BMW 64 50 8 361 362, BMW 64 50 8 381 362, BMW 64 50 9 122 827, BMW 64 53 8 831 362, BMW 8 361 362, BMW 8 381 362, BMW 9 122 827 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Diametro ingresso [mm]: 13.7 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203253003, DENSO DCN05017, ABAKUS 004-016-0016, MAHLE AC 345 000S, MAHLE AC 345 000P, VALEO 817851, VEMO V20-62-1019, MAGNETI MARELLI 350203253000, THERMOTEC KTT110051, MAGNETI MARELLI 350203899000, NTY CCS-BM-012, VAN WEZEL 06005273, MAXGEAR AC828161, KRAFT AUTOMOTIVE 0222535, KAMOKA 7800237, HART 606 061, AVA QUALITY COOLING BWA5273D, NRF 35538, NISSENS 94747
94,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.