Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 033 BOSCH per CITROËN

BOSCH 1 986 AD2 033 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 033 BOSCH per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 033 BOSCH per CITROËN

83,43 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 033 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Riempimento Di Azoto Per Citroën Xsara

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,48 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore R 134a 510 - 359 MM BOSCH per U.a. Citroën Berlingo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,23 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 033 BOSCH per CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Larghezza complessiva [mm]: 370 / UscitaØ [mm]: 11.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT E163277, PEUGEOT 6455 AT, PEUGEOT 6455 CV, PEUGEOT 6455 EX, PEUGEOT 6455 W9, PEUGEOT 6455 Y9, PEUGEOT 96 374 165 80, PEUGEOT 96 459 747 80, PEUGEOT 96 459 751 80, PEUGEOT 96 528 298 80, PEUGEOT 96 772 588 80, PEUGEOT 9637416580A, PEUGEOT 9645974780OR / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 359 / Lunghezza della rete [mm]: 510 / Diametro ingresso [mm]: 14.3
77,65 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €