Condensatore Climatizzatore Bosch 1986AD2024 per Fiat Lancia

BOSCH 1 986 AD2 024 Condensatore, Climatizzatore per FIAT,LANCIA

Condensatore Climatizzatore Bosch 1986AD2024 per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,97 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Bosch 1986AD2024 per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,97 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 024 BOSCH per LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 024 BOSCH per LANCIA

77,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 024 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 024 per MUSA (350_) 1.4 2004-

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,55 €
Spedizione gratuita

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Stickstofffüllung per Fiat Punto Van 1.2

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,67 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata R 134a 565 - 308 MM BOSCH per U.a. Lancia Ypsilon

111,05 €
Spedizione gratuita
Condensatore Climatizzatore Bosch 1986AD2024 per Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Larghezza complessiva [mm]: 317 mm / Paese di origine: Germania / Lunghezza della rete [mm]: 565 mm / Upc: 4047026789584 / MPN: 1986AD2024 / Lunghezza totale [mm]: 605 mm / eBay Product ID (ePID): 13074212698 / producttype: Condensatore, Climatizzatore / Gtin: 4047026789584 / Profondità della rete [mm]: 16 mm / additionalarticlenumber: 1986AD2024 / articlenumber: 1 986 AD2 024 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 94727 / Refrigerante: R134a / oemnumbers: 1 986 AD2 024,1986AD2024 / Larghezza: 565.0 mm / oenumbers: 46820833,51732993,51802116,51804892,51804991 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 1 986 AD2 024 / EAN: 4047026789584 / Proprietà chimiche: resistente alla corrosione / Uscita-Ø [mm]: 15,5 mm / Marca: Bosch / Altezza: 308.0 mm / Larghezza della rete [mm]: 308 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con riempimento azoto / Distanza punti di fissaggio sotto [mm]: 585 mm / Entrata-Ø [mm]: 15,5 mm
64,97 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €