Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1392 per Nissan Renault

BOSCH 1 986 AD1 392 Compressore, Climatizzatore per DACIA,NISSAN,RENAULT

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1392 per Nissan Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,06 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 392 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
258,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø125 mm BOSCH DKV11R per DACIA DUSTER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,86 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Klimaanlage Bosch per Dacia Duster Sandero Logan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,91 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 392 Compressore, Climatizzatore per DACIA,NISSAN,RENAULT

373,21 €
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1392 per Nissan Renault

Offerta più conveniente

Quantitativo riempimento olio [ml]: 106 ml / Paese di origine: Germania / Upc: 4047026878653 / MPN: 1986AD1392 / eBay Product ID (ePID): 25091724802 / Diametro di scarico [mm]: 15,5 mm / Diametro: Anello / producttype: Compressore, Climatizzatore / Gtin: 4047026878653 / Diametro di ingresso [mm]: 21,4 mm / additionalarticlenumber: 1986AD1392 / articlenumber: 1 986 AD1 392 / Codice ricambio equivalente: DUSTER / Puleggia -Ø [mm]: 125 mm / ID compressore: DKV11R / Refrigerante: R 1234yf,R 134a / Tensione [V]: 12 V / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / oemnumbers: 1 986 AD1 392,1986AD1392 / Olio compressore: PAG 100 YF / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 125 mm / oenumbers: 82 01 025 121,8201025121,926003VC6B / Numero di serie ricambio sostituito: 1 986 AD1 392 / EAN: 4047026878653 / Marca: Bosch
211,06 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita