BOSCH 1 986 AD1 196 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
285,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 196 Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,30 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Clima 12 V Ø 119 Mm BOSCH IAM-Expertise Adatto Per Altri AUDI A4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,04 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Audi A4 1.6 1.8 VW Passat Variant

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 196 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 4; Puleggia -Ø [mm]: 119; Entrata-Ø [mm]: 17,7; Uscita-Ø [mm]: 13; Quantitativo riempimento olio [ml]: 180; Olio compressore: PAG 46; ID compressore: DCW17D; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; N° TECDOC motore: 4198, 241, 4199, 13929, 13949, 13950, 15335, 224, 214, 10814, 16413, 4202, 13774, 4197, 16253, 5557, 11497, 16237, 5558, 16256, 16257, 4990, 10927, 4987, 14988, 11527; Anno fino a: 10/1996, 04/1999, 10/2000, 07/1998, 07/1996, 12/1996, 07/1999, 06/2000, 12/1998, 01/2000, 01/1999, 05/2004, 05/2001, 08/2000, 04/2001, 05/2000; Limitazione costruttore: Zexel-Fertigung; Anno da: 08/1996, 02/1996, 08/1999, 04/1997, 02/1999, 12/1996, 01/1999, 08
285,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it