BOSCH 1 986 AD1 184 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH 1 986 AD1 184 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,94 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Opel Zafira B 1.7 CDTi Astra H Caravan

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,22 €
Spedizione gratuita

Compressor Climatizzatore 12 V Ø 105 mm BOSCH IAM-Expertise per OPEL ASTRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,45 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 184 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 105; Diametro di ingresso [mm]: 17,8; Diametro di scarico [mm]: 11,9; Quantitativo riempimento olio [ml]: 100; Olio compressore: PAG 46; ID compressore: CVC; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; N° TECDOC motore: 20165, 24044, 20751, 19314, 24659, 20061, 24045; per N° OE: 93168630, 95509813, 95515264, 95516514, 95517235, 13297443, 13124751, 93196860; Anno da: 03/2008, 08/2004, 03/2004, 04/2009, 03/2010; Anno fino a: 08/2009, 03/2010, 08/2013, 07/2012, 12/2012, 09/2005, 03/2007, 03/2009, 09/2009
238,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €