BOSCH 1 986 AD1 127 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 127 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,40 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Aria Condizionata D'Aria per Opel Astra G Cc 1.6 1.7 Dti 16V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,36 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 105 MM BOSCH Iam-Expertise Adatto A per U. A. Opel

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 127 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 105; Entrata-Ø [mm]: 17,8; Uscita-Ø [mm]: 11,9; Quantitativo riempimento olio [ml]: 115; Olio compressore: PAG 46; ID compressore: SD6V12; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; N° TECDOC motore: 4824, 15848, 17627; Anno fino a: 08/2000, 06/2004, 01/2004, 09/2005, 08/2003, 08/2005, 08/2004, 07/2009, 09/2006, 01/2011; per N° OE: 24422013, 24464152, 9132922, 24462196; Anno da: 09/2000, 03/2002, 09/1999, 09/2003, 09/2004; Codice motore: Z 16 YNG
213,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it