Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 105 BOSCH per PEUGEOT DS

BOSCH 1 986 AD1 105 Compressore aria condizionata Compressore Aria Condizionata Compressore clima Compressore condizionatore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 105 BOSCH per PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,00 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 105 BOSCH per PEUGEOT DS

299,32 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 105 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
363,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 109 mm BOSCH IAM-Expertise per DS 3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,93 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Peugeot 208 2008 I 1.2 THP 110/PureTech

402,34 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 105 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,04 €
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 105 BOSCH per PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 14.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 96 722 470 80, CITROËN 98 221 849 80, PEUGEOT 16 083 259 80, PEUGEOT 96 722 470 80, PEUGEOT 98 221 849 80 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 140
282,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita