Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1092 per Mercedes Benz Mercedes Benz

BOSCH 1 986 AD1 092 Compressore aria condizionata

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1092 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,57 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1092 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,57 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 092 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,69 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 092 BOSCH per MERCEDES-BENZ

286,25 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 092 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Di Clima 12 V Ø 100 Mm BOSCH Per Altri MERCEDES-BENZ A-KLASSE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,36 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Aria Condizionata D'Aria per Mercedes-Benz B

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,91 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 092 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,03 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1092 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 100 mm / ID compressore: 6SEU12C / Refrigerante: R 134a / Tensione [V]: 12 V / Quantitativo riempimento olio [ml]: 180 ml / N° di scanalature: 5 / oemnumbers: 1 986 AD1 092,1986AD1092 / Olio compressore: PAG 46 / producttype: Compressore, Climatizzatore / oenumbers: 000 230 14 11,0002301411,001 230 36 11 / Uscita-Ø [mm]: 15,5 mm / additionalarticlenumber: 1986AD1092 / articlenumber: 1 986 AD1 092 / Entrata-Ø [mm]: 18 mm
233,57 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.