Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1090 per Citroën Fiat Peugeot

BOSCH 1 986 AD1 090 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1090 per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,06 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 090 BOSCH per PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 090 BOSCH per PEUGEOT DS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,09 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 090 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
266,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Peugeot 207 CC 1.6 16V Citroën Berlingo

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,12 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 119 mm BOSCH IAM-Expertise per CITROËN DS3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,17 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 090 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,85 €
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1090 per Citroën Fiat Peugeot

Offerta più conveniente

Quantitativo riempimento olio [ml]: 135 ml / Upc: 4047026819526 / MPN: 1986AD1090 / eBay Product ID (ePID): 14073387159 / Diametro: Anello / producttype: Compressore, Climatizzatore / Gtin: 4047026819526 / additionalarticlenumber: 1986AD1090 / articlenumber: 1 986 AD1 090 / Codice ricambio equivalente: ERA 670066 / Puleggia -Ø [mm]: 119 mm / ID compressore: SD6C12 / Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 12 V / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / oemnumbers: 1 986 AD1 090,1986AD1090 / Olio compressore: PS-R1 / Larghezza: 135 ml / oenumbers: 6453 QJ,6453 QK,6453 QX,6453 WK,6453 WL,6453 ZX / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 1 986 AD1 090 / EAN: 4047026819526 / Uscita-Ø [mm]: 14,3 mm / Marca: Bosch / Entrata-Ø [mm]: 20,5 mm
219,06 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €