BOSCH 1 986 AD1 064 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
305,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore Aria Condizionata D'Aria per BMW 3er 325i 330i Z4 Roadster

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 064 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,05 €
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 064 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 110; Diametro di ingresso [mm]: 28,4; Diametro di scarico [mm]: 15,4; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Olio compressore: PAG 46 YF; ID compressore: 7SEU17C; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta, con istruzioni montaggio; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; N° TECDOC motore: 18517, 32632, 32633, 25630; Anno da: 03/2005, 09/2005, 04/2005, 09/2006, 04/2009; Anno fino a: 10/2006, 03/2007, 09/2006, 03/2010, 02/2010, 07/2010; non per codice modello speciale: S1CBA; Codice motore: N52 B30A , N52 B30B
305,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita