Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 059 BOSCH per RENAULT

BOSCH 1 986 AD1 059 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 059 BOSCH per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,36 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1059

Disponibilità immediata
277,87 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 059 BOSCH per RENAULT

280,60 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 059 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
287,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1059

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
289,14 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1059

Disponibilità immediata
306,82 €
Spedizione da 13,41 €

BOSCH 1 986 AD1 059 Compressore, Climatizzatore per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,35 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1059

Disponibilità immediata
337,12 €
Spedizione da 13,20 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Renault Trafic II Bus 2.0 dCi 115 Opel

340,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 059 BOSCH per RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 44 32 039, OPEL 93161916, RENAULT 82 00 454 172, VAUXHALL 44 31 984, VAUXHALL 93161916 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 21.3 / Codice ricambio equivalente: FAST FT56311, MAHLE ACP 72 000P, CEVAM 8600255, MAHLE ACP 72 000S, LUCAS ACP733, VAN WEZEL 4300K069, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, VEMO V46-15-0004, ELSTOCK 51-0634, NISSENS 890656, Airstal 10-0917, NRF 32425, VAN WEZEL 4300K389, MEAT & DORIA K12124, THERMOTEC KTT095015, BOSCH 1 986 AD1 044, HOFFER K12124, MAXGEAR AC386670, VALEO 813644, NISSENS 890947, Airstal 10-1662, VALEO 813144 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
264,36 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita