Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 056 BOSCH per VW MULTIVAN T5

BOSCH 1 986 AD1 056 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 056 BOSCH per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,53 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 056 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
285,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 056 BOSCH per VW MULTIVAN T5

299,89 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per VW Transporter V Furgone 2.0 TDI Multivan

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,46 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 100 MM BOSCH Iam-Expertise Adatto A per Altre Cose VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,35 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 056 Compressore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,82 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 056 BOSCH per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7E0 820 803 A, VW 7E0 820 803 E, VW 7E0 820 803 G, VW 7E0 820 803 H / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2024, LUCAS ACP01018, THERMOTEC KTT090141, LUCAS ACP838, NISSENS 890048, NRF 32809, Airstal 10-1466, THERMOTEC KTT090413, MAXGEAR AC330022, ELSTOCK 51-0739, MAHLE ACP 892 000P, VALEO 813248, DENSO DCP32066, LUCAS ACP980, DELPHI CS20476, Airstal 10-1960, Airstal 10-1828, VALEO 811146, MAHLE ACP 892 000S, VAN WEZEL 5800K386, VAN WEZEL 5801K701, MAXGEAR AC346335, Airstal 10-3205, ABAKUS 053-023-0001, DENSO DCP32069, ELSTOCK 51-0881, DENSO DCP32072, THERMOTEC KTT090374, THERMOTEC KTT090357, VALEO 690204 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
282,53 €
ebay.it