BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1051

BOSCH 1 986 AD1 051 Compressore, Climatizzatore per BMW

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1051

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
285,77 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 051 BOSCH per BMW 3 X3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1051

Disponibilità immediata
294,08 €
Spedizione da 11,37 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 051 BOSCH per BMW 3 X3

308,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 051 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
313,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1051

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
318,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1051

Disponibilità immediata
334,84 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore Climatizzazione 12 V Ø 110 mm BOSCH IAM-Expertise per u.a. BMW Z4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,53 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1051

Disponibilità immediata
349,08 €
Spedizione da 19,76 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1051

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, aria condizionata, Tensione V: 12, Numero di gole: 4, Ø puleggia mm: 110, Ø ingresso mm: 18, Ø uscita mm: 15,3, Quantità di olio ml: 150, Olio compressore: PAG 46 YF, Refrigerante: R 1234yf, Refrigerante: R 134a, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con istruzioni di montaggio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con anello di tenuta
285,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €