Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 044 BOSCH per NISSAN RENAULT

BOSCH 1 986 AD1 044 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 044 BOSCH per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 044 BOSCH per NISSAN RENAULT

259,29 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 044 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
274,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1044 per Fiat Nissan Opel Renault

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,31 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 044 Compressore, Climatizzatore per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,26 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Renault Master III Furgone 2.3 DCI 150 RWD

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,09 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 044 BOSCH per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT K6000618722, FIAT K8200846913, FIAT 4407439, FIAT 4421833, FIAT 6000618722, FIAT 8200846913, FIAT 93198641, NISSAN 2763000Q0A, NISSAN 60006 18722, NISSAN 926001DA0A, OPEL 93867705, OPEL 95507849, RENAULT 82 00 848 916, RENAULT 92 60 003 73R, RENAULT 92 60 01D A0B, RENAULT 92 60 017 32R, VAUXHALL 44 31 984, VAUXHALL 44 49 478, VAUXHALL 93867705 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4300K486, ERA 670111, MEAT & DORIA K12148, Airstal 10-1238, FAST FT56311, BOSCH 1 986 AD1 059, VALEO 813765, HOFFER K12148, CEVAM 8600255, HOFFER K12163, Airstal 10-2213, NRF 32488G, MAHLE ACP 72 000P, VALEO 716687, BV PSH 090.165.019.000, LUCAS ACP733, NRF 32966, MEAT & DORIA K12163, HC-Cargo 241155, Airstal 10-2160, MAHLE ACP 610 000P, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, ELSTOCK 51-0634, Airstal 10-1848, NISSENS 890656, NRF 32425, MAHLE ACP 610 000S, Airstal 10-0917 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
244,28 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €