BOSCH 1 986 AD1 038 Compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
295,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1038

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
297,79 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1038

Disponibilità immediata
300,47 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore Aria Condizionata 12V Ø97mm BOSCH IAM-Expertise per FORD TOURNEO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,19 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1038

Disponibilità immediata
415,88 €
Spedizione da 13,20 €
BOSCH 1 986 AD1 038 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 97; Diametro di ingresso [mm]: 16,4; Diametro di scarico [mm]: 13,2; Quantitativo riempimento olio [ml]: 120; Olio compressore: PAG 56; ID compressore: Scroll; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, senza anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; N° TECDOC motore: 20062, 18779, 18780, 25795, 25796, 25799, 38538, 24465, 24466, 24467, 25797, 20063, 25793, 25794; Codice motore: BHPB<93EEC>; Anno da: 05/2007; Anno fino a: 06/2010; per N° OE: 5007968
295,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 324 Compressore aria condizionata
320,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €