BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1035

BOSCH 1 986 AD1 035 Compressore aria condizionata Compressore Aria Condizionata Compressore clima Compressore condizionatore

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1035

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
233,20 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 035 BOSCH per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,44 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1035

Disponibilità immediata
246,05 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 035 BOSCH per VW SEAT

258,40 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 035 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1035

Disponibilità immediata
302,65 €
Spedizione da 13,20 €

BOSCH 1 986 AD1 035 Compressore, Climatizzatore per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,29 €
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1035

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, aria condizionata, Tensione V: 12, Numero di gole: 6, Ø puleggia mm: 110, Ø ingresso mm: 28,4, Ø uscita mm: 15,3, Quantità di olio ml: 110, Olio compressore: PAG 46 YF, Refrigerante: R 1234yf, Refrigerante: R 134a, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con istruzioni di montaggio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza anello di tenuta
233,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita