Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1029 per Bmw

BOSCH 1 986 AD1 029 Compressore aria condizionata Compressore Aria Condizionata Compressore clima Compressore condizionatore

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1029 per Bmw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,87 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1029 per Bmw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,87 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 029 BOSCH per BMW 3 1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,79 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 029 BOSCH per BMW 3 1

278,93 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 029 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
286,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore Aria Condizionata D'Aria per BMW 1er 120d 118d 3er Touring

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,64 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V BOSCH 100,5 mm per BMW Serie 1

360,88 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 029 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,48 €
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1029 per Bmw

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 100,5 mm / ID compressore: 5SL12 / Refrigerante: R 134a / Tensione [V]: 12 V / Quantitativo riempimento olio [ml]: 150 ml / N° di scanalature: 6 / oemnumbers: 1 986 AD1 029,1986AD1029 / Olio compressore: PAG 46 / producttype: Compressore, Climatizzatore / oenumbers: 6 935 613,6 987 766,64 52 6 935 613 / Uscita-Ø [mm]: 15,4 mm / additionalarticlenumber: 1986AD1029 / articlenumber: 1 986 AD1 029 / Entrata-Ø [mm]: 18 mm
241,87 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
112,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 016 Evaporatore climatizzatore
91,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 220 Condensatore climatizzatore
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 1 986 AD1 373 Compressore aria condizionata
307,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita