BOSCH 1 457 429 142 Filtro olio

BOSCH 1 457 429 142 Filtro olio per VW GOLF III (1H1) Touareg (7LA, 7L6, 7L7)

BOSCH 1 457 429 142 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Olio Bosch 1457429142 per Audi Chrysler Ford Gmc Mercedes Benz Porsche VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione gratuita

1457429142 Filtro olio Bosch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita

BOSCH Filtro olio 1 457 429 142

22,97 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro 1 457 429 142 BOSCH per VW FORD MERCEDES-BENZ AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,67 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 457 429 142 Filtro olio per AUDI,FORD,JEEP,MERCEDES-BENZ,PORSCHE,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Cartuccia filtro 1 457 429 142 BOSCH per VW FORD MERCEDES-BENZ AUDI

25,12 €
Spedizione gratuita

1457429142 FILTRO OLIO P9142, AUDI 021115562A, AUDI 077115562G, CHRYSLER 0501517

27,82 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per BOSCH 1 457 429 142 per AUDI Q7 (4LB) 3.6 2006-2010

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 1 457 429 050 Filtro aria
8,29 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch S3333 - Filtro Aria
12,10 €
12.10
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria BOSCH 1 457 433 086
7,71 €
7.71
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 457 429 197 Filtro olio
8,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 457 429 142 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Altezza: 110; Diametro esterno [mm]: 83; Diametro interno 1 [mm]: 40, 24; Diametro interno 2 [mm]: 24; N° TECDOC motore: 11357, 13439, 15340, 15342, 16421, 16482, 16870, 17041, 17042, 17163, 17186, 17199, 17559, 18998, 19256, 20525, 20526, 20531, 20920, 25177, 3999, 5106; Anno da: 01/1996, 02/2001, 02/2004, 03/2007, 04/1998, 05/2002, 07/1996, 07/2004, 07/2010, 09/2003, 10/1993, 10/1995, 11/1995, 11/2001, 11/2002, 12/1995, 12/2006; Anno fino a: 01/2007, 02/2000, 03/2000, 04/1998, 05/2011, 08/2011, 10/2008, 11/2009, 12/1997; N° motore da: AAA 176 890, AAA 176890, ABV 019 554; per serie di modelli/modelli tipo: 7L6, 7P5
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.