Bosch 0986221101 - Bobina di accensione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,69 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch 0986221101 - Bobina di accensione

Disponibilità immediata
49,62 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch 0986221101 - Bobina di accensione

Disponibilità immediata
52,01 €
Spedizione da 13,20 €

Bosch 0986221101 - Bobina di accensione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,08 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 0 986 221 101 BOSCH per PEUGEOT DS CITROËN OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione gratuita

Bosch 0986221101 - Bobina di accensione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 221 101 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0986221101 - Bobina di accensione

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 79,63 €

Bobina di accensione 0 986 221 101 BOSCH per PEUGEOT DS CITROËN OPEL

58,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch 0986221101 - Bobina di accensione

Offerta più conveniente

Affidabili e altamente efficienti: le bobine di accensione Bosch trasformano la tensione della batteria del veicolo in migliaia di volt. Un'operazione necessaria per fornire energia elevata per generare la scintilla elettrica nelle candele che infiammi la miscela di aria e carburante. Test di funzionalità e qualità secondo gli stessi standard dei componenti di primo equipaggiamento: alti livelli di prestazioni e affidabilità, per una lunga vita utile Alta qualità dei materiali e dei metodi di produzione: ottima resistenza al calore, le vibrazioni e la corrosione oltre alla durevole stabilità elettromeccanica Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere osservate. Tutto il lavoro dovrebbe essere svolto solo da specialisti qualificati
48,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bobina D'accensione Bosch 0986221101 per Citroën Opel Peugeot Vauxhall
63,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione DELPHI GN10583-12B1
25,18 €
25.18
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
3x Maxgear Bobina Accensione + 3x Bosch Candela per Peugeot 2008 II UD UK US Uy
142,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Bobina Accensione BOSCH 0 986 221 101 Per Citroen DS Opel Peugeot Opel Nuovo
63,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717188012
23,13 €
23.13
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €