Bosch Levigatrice multipla EasySander 12 a batteria Quantità:1
Bosch 060397690B Levigatrice Palmare EasySander 12 Corpo Macchina
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,19 €
Spedizione gratuita
Bosch 060397690B Levigatrice Palmare EasySander 12 Corpo Macchina
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,99 €
Bosch 060397690B Levigatrice Palmare EasySander 12 Corpo Macchina
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,45 €
Spedizione da 2,00 €
Bosch 060397690B Levigatrice Palmare EasySander 12 Corpo Macchina
Disponibilità immediata
92,54 €
Spedizione gratuita
Multi-Sander Portatile Bosch EasySander 12 12V 22000 OPM
>72h
100,35 €
Spedizione gratuita
BOSCH MULTILIJADORA INALÁMBRICA EASYSANDER 12
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,77 €
Spedizione da 4,90 €
1 varianti a partire da 89,02 €
Levigatrice multifunzione a batteria Bosch EasySander 12 0603976909
89,02 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
Levigatrice Roto-orbitale BOSCH GEX 34-150 (340 W)
243,24 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GEX 40-150 PROFESSIONAL Levigatrice a disco 12000 Giri/min 24000 OPM Nero, Blu, Grigio, Rosso 400 W
286,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Levigatrice rotorbitale GEX 40-150 (incl. impugnatura suppl., ⌀ platorello 150 mm, in L-BOXX) + Platorelli Expert Multihole Universal Versione Medio, Ø 150 mm, Accessorio
335,39 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 2609256098 - Foglio abrasivo per levigatrice multipla con 11 fori/chiusura a velcro, grana 40 (10 pezzi)
2,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €