Sega circolare portatile Bosch GKS 600 06016A9020

Bosch 06016A9020 GKS 600, Blu

Sega circolare portatile Bosch GKS 600 06016A9020

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
142,39 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch 06016A9020 GKS 600, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,05 €
Spedizione gratuita

Sega circolare portatile Bosch GKS 600 06016A9020

Offerta più conveniente

Compatto e potente Elevata efficienza di lavoro grazie al potente motore da 1.200 W Leggero e compatto Utilizzo con due e una mano Contenuto della consegna Sega circolare portatile GKS 600
142,39 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it