Filtro Diesel per Auto Bosch N7012 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

BOSCH 0450907012 - Filtro carburante

Filtro Diesel per Auto Bosch N7012 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 450 907 012 Filtro carburante

4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

0.450.907.012 Filtro carburante Bosch

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH filtro carburante 0450907012 lineare per manutenzione auto

2-4 giorni lavorativi
34,08 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro Carburante Bosch 0450907012 per Renault

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,47 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti 0 450 907 012 BOSCH per RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti 0 450 907 012 BOSCH per RENAULT

39,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH Filtro carburante 0 450 907 012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

BOSCH Filtro Carburante Filtro Tubo Per Renault Scénic II Megane

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,89 €
Spedizione gratuita
Filtro Diesel per Auto Bosch N7012 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Offerta più conveniente

Dimensioni: Diametro non imballato 112.5 mm, Altezza 184 mm Filtraggio efficace: il filtro diesel separa in modo affidabile le particelle d'acqua dal carburante grazie ad una membrana multistrato microporosa Resiste nel tempo: il filtro diesel funziona in condizioni difficili e resiste a liquidi corrosivi Si adatta perfettamente: grazie alla misura precisa delle guarnizioni, il filtro aiuta a prevenire l'ingresso di agenti contaminanti nel motore Standard elevati: la capacità di trattenere le polveri, l'efficienza di filtraggio e tutti i test di funzionamento e di qualità sono eseguiti secondo gli stessi standard dei componenti originali Lunga durata del prodotto: il filtro benzina Bosch è realizzato con un processo di elevata qualità ed è composto di materiali resistenti che garantiscono una robustezza ottimale Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro diesel adatto al proprio veicolo Installazione: tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati
28,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

1 FILTRO CARBURANTE BOSCH 0450907012 0 450 907 012
36,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante FILTRON PS980/3
15,92 €
15.92
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Filtro Carburante per Renault Grand Megane Scénic Sfere
61,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante per RENAULT GRAND SCÉNIC MEGANE SCÉNIC
46,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Purflux Filtro carburante FCS825 Cartuccia
25,09 €
25.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €