Sonda lambda 0 258 003 376 BOSCH per VOLVO 940 II 940 II Familiare 940 940 Kombi

Bosch 0258003376 - Sonda Lambda

Sonda lambda 0 258 003 376 BOSCH per VOLVO 940 II 940 II Familiare 940 940 Kombi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,09 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 003 376 BOSCH per VOLVO 940 Kombi 940 II 940 II Familiare 940

92,16 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 003 376 BOSCH per VOLVO 940 II 940 II Familiare 940 940 Kombi

96,69 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0258003376

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 003 376 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Sonda Controllo Lambda per Volvo 940 II Combo 2.3 Turbo 2.3Ti 2.0

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,73 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda 0 258 003 376 BOSCH per VOLVO 940 II 940 II Familiare 940 940 Kombi

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9135621, VOLVO 91356210 / Lunghezza totale [mm]: 915 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81072, PIERBURG 7.05270.59.0, MOBILETRON OS-O301P, ESEN SKV 09SKV903, CALORSTAT by Vernet LS130028, DT Spare Parts 11.80540, FEBI BILSTEIN 175898, DENSO DOX-0116, ESEN SKV 09SKV913, HOFFER 7481072, BOSCH 0 258 986 502
91,09 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH Sonda lambda VOLVO 2,3 2,0 9135621 91356210
112,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 986 502
43,06 €
43.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEAT & DORIA 81072 Sonda lambda per SAAB,VOLVO
73,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sonda Lambda Per Volvo 940 960
137,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda davanti al catalizzatore per VOLVO 940 960
127,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita