Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,55 €
Spedizione da 23,70 €

Bobina di accensione BOSCH 0 221 604 115

2-4 giorni lavorativi
25,07 €
25.07
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Disponibilità immediata
26,51 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,58 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 221 604 115 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Disponibilità immediata
36,10 €
Spedizione da 8,70 €

Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Disponibilità immediata
36,22 €
Spedizione gratuita

Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,76 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH Bobina d'accensione AUDI VW SEAT 2,0 1,8 06D905115D 06F905115F 07K905715F
52,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bosch 0221604115 Modulo Accensione Bobina Per Audi A3 A4 VW Golf V Passat Sko
85,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Bosch 0221604115 Modulo Accensione Bobina Per Audi A3 A4 VW Golf V Passat Seat
47,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
4x Bosch Bobina + Beru Candela per Audi A4 Avant 8K5 B8 1.8 TFSI VW Golf
229,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Bosch Bobine di Accensione 0 221 604 115 per Audi A3 A4 Seat Leon Skoda Yeti
182,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch 0221604115 - Bobina di accensione

Offerta più conveniente

Affidabili e altamente efficienti: le bobine di accensione Bosch trasformano la tensione della batteria del veicolo in migliaia di volt. Un'operazione necessaria per fornire energia elevata per generare la scintilla elettrica nelle candele che infiammi la miscela di aria e carburante. Test di funzionalità e qualità secondo gli stessi standard dei componenti di primo equipaggiamento: alti livelli di prestazioni e affidabilità, per una lunga vita utile Alta qualità dei materiali e dei metodi di produzione: ottima resistenza al calore, le vibrazioni e la corrosione oltre alla durevole stabilità elettromeccanica Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere osservate. Tutto il lavoro dovrebbe essere svolto solo da specialisti qualificati
17,55 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it