Bosch Tritatutto Ciotola Per Frullatore 00268636 Trasparente 450ml

Bosch 00268636 Ciotola H. 9cm tritatutto ERGOMIXX vedere modelli in descrizione

Bosch Tritatutto Ciotola Per Frullatore 00268636 Trasparente 450ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 25 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione da 26,67 €

BOSCH Ciotola Contenitore Tritatutto MFQ36490 MSM66120W MSM6S20B MSM881X2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Bosch 00268636 LOTTO 20 Ciotole H. 9cm per tritatutto ERGOMIXX ved. descrizione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

00268636 Ciotola H. 9cm compatibile per Bosch tritatutto ERGOMIXX vedere modelli in descrizione
4,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Bosch - Ciotola, pezzi di ricambio per piccolo elettrodomestico per preparazioni culinarie
13,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,19 €
MONTERAL Ciotola per Frullatore a Immersione 450 ml con Codice Originale 00268636 12052085 per Bosch per Siemens - Garanzia di 10 Anni
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FIGEVIDA Ciotola, pezzi di ricambio per piccolo elettrodomestico per preparazioni culinarie adatto a Bosch 00268636
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Tritatutto Ciotola Per Frullatore 00268636 Trasparente 450ml

Offerta più conveniente

Colore: TRASPARENTE / Tema: Robot / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Bosch / Adatto a: frullatore / Upc: 4054905467822 / MPN: 00268636 / eBay Product ID (ePID): 17017516093 / Caratteristiche: Elettrico / ProductTitle: Bosch Tritatutto Ciotola Per Frullatore 00268636 Trasparente 450ml / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Capacità: 450Ml / Gtin: 4054905467822 / Modello compatibile: 09243 / Tipo: non definito / EAN: 4054905467822 / Forma: Ciotola / Materiale: Plastica / Numero in confezione: 1 / Marca: Bosch / Modello: MSM16500 / Altezza: 97 mm / Alimentazione: Elettrico Con Cavo
20,59 €
ebay.it