BOSCH 0 986 AH0 151 Relè senza supporto

BOSCH 0 986 AH0 151 Relè

offerte usate a partire da

BOSCH 0 986 AH0 151 Relè senza supporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,86 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH 0 986 AH0 151 Relè senza supporto

Disponibilità immediata
2,46 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH 0 986 AH0 151 Relè senza supporto

Disponibilità immediata
10,93 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH 0 986 AH0 151 Relè senza supporto

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,23 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 986 AH0 151 Relè senza supporto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,44 €
Spedizione da 3,99 €

Relè multifunzione Contatto di lavoro 0 986 AH0 151 BOSCH

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 AH0 151 Relè, Corrente di lavoro

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,41 €
Spedizione da 9,99 €

Relè multifunzione Contatto di lavoro 0 986 AH0 151 BOSCH

17,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
24,03 €
23.84
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 AH0 151 Relè senza supporto

Offerta più conveniente

Relè in scambio, 12 V, interruttore a relè, relè a 5 poli Sviluppato per essere durevole e robusto attraverso una lavorazione accurata e l'uso di materiali di qualità: consente fino a 250000 cicli di commutazione Relè 12 V 20 A: correnti di commutazione nominali fino a 20 A, per potenze elevate Design resistente alla temperatura: resistenza a temperature da -40° C fino a +100° C Connettori standardizzati: ciò consente un'installazione rapida e semplice Alloggiamento: IP5K4, Terminale: IP20
1,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it