BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628597

BOSCH 0 986 628 597 Filtro abitacolo

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628597

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,64 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628597

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 628 597 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628597

Disponibilità immediata
52,01 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628597

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,13 €
Spedizione gratuita

Filtro, filtro abitacolo per BOSCH 986 628 597 per BMW 1 (F70) 2 2024-

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,65 €
Spedizione gratuita
BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628597

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, Aria abitacolo, Tipo filtro: Filtro al carbone attivo, Tipo filtro: con effetto antibatterico, Tipo filtro: Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), Tipo filtro: con effetto antiallergico, Tipo filtro: con azione antivirale, Tipo filtro: con azione fungicida, Lunghezza mm: 239, Larghezza mm: 216, Altezza mm: 31, Quantità: 1, Versione con carbone attivo (no. art): 1987435634
46,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,56 €
17.82
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,86 €
61.11
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €