BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628553

BOSCH 0 986 628 553 Filtro abitacolo

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628553

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,83 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628553

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,02 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 553 BOSCH per RENAULT OPEL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 553 BOSCH per RENAULT OPEL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH Filtro Abitacolo Con Antiallergischer per Renault Master III Scatola Fv

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,02 €
Spedizione gratuita
BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628553

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria della cabina, Versione del filtro: filtro ai carboni attivi, Versione del filtro: con effetto antiallergico, Versione del filtro: con effetto antibatterico, Versione del filtro: filtro per polveri fini (PM 2,5), Lunghezza mm: 240, Larghezza mm: 108,5, Altezza mm: 22,6, Quantità: 2 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ CITAN Kasten/Großraumlimousine, CITAN Mixto, CITAN Tourer, NISSAN INTERSTAR Kasten, INTERSTAR Pritsche/Fahrgestell, NV250 Bus, NV250 Kasten, NV400 Bus, NV400 Kasten, NV400 Pritsche/Fahrgestell, OPEL MOVANO B Bus, MOVANO B Kasten, MOVANO B Pritsche/Fahrgestell, RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express, MASTER III Bus, MASTER III Kasten, MASTER III Pritsche/Fahrgestell
21,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
18,21 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,37 €
59.37
33 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €