BOSCH 0 986 594 014 Sensore, N° giri ruota per AUDI,VW

BOSCH 0 986 594 014 Sensore ABS

BOSCH 0 986 594 014 Sensore, N° giri ruota per AUDI,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 986 594 014 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 0 986 594 014 BOSCH per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sensore, N° giri ruota 0986594014 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,90 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 0 986 594 014 BOSCH per AUDI VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,54 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sensore Di Velocità Anteriore Per Audi A4 8D2 B5 8D5 4B C5 VW Passat

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 594 014 Sensore, N° giri ruota per AUDI,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: DELPHI SS20004, HELLA 6PU 009 106-291, SIEMENS 340 804 075 001Z, TRISCAN 818029112, TRW GBS2533 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8D0 927 803, SEAT 8D0 927 803, SKODA 8D0 927 803, VW 8D0 927 803 / Articolo complementare/Info in: con cavo / Intervallo temperatura da [°C]: -40 / Lunghezza totale [mm]: 1100 / Tipo sensore: Sensore passivo / Altro codice identificativo: WS014 / Tipo prodotto: Sensore, N° giri ruota / Intervallo temperatura fino a: 150
43,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.