BOSCH 0 986 494 220 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 220 BOSCH per MAZDA RX-8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 220 BOSCH per MAZDA RX-8

58,33 €
Spedizione gratuita

0986494220 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,40 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 220 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

66,70 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
24,03 €
24.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
184,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 494 220 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con istruzioni montaggio; N° articolo accessorio consigliato: 1987474381, 1987474321; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24042; Spessore: 16,8; Larghezza [mm]: 138; Altezza: 62,2; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 24231; Anno da: 04/2008; Anno fino a: 04/2008, 04/2012; Codice motore: 13B; Lato montaggio: Assale anteriore
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.