Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 217 BOSCH per BMW X5

BOSCH 0 986 494 217 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

offerte usate a partire da

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 217 BOSCH per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 217 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 217 BOSCH per BMW X5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,86 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 217 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

80,27 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Pastiglie Freno 0 986 494 217 Ceppi Freno

101,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
23,84 €
23.84
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 217 BOSCH per BMW X5

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / WVA Number: 23895 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 2 180 420, BMW 34 11 6 756 350, BMW 34 11 6 761 282 / Tipo: Pastiglia del freno / Materiale: Low-Metallic / Altezza: 79.2 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.4 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-771-0, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.046, MINTEX MDB2320, REMSA 0958.00, JAPANPARTS PA-0131AF, FTE BL2042A2, TRW GDB1529, ATE 13.0460-7170.2, TEXTAR 2344801, JURID 571993J, FOMAR Friction FO 228583, ASHIKA 50-00-0131, DENCKERMANN B111072, FREY 845501201, SAMKO 5SP1330, JURID 571993JC, METELLI 22-0771-0, OPTIMAL BP-12140, FEBI BILSTEIN 16501, FERODO FDB1618, BLUE PRINT ADB114239, LPR 05P1330, MEYLE 025 234 4821/PD, VAICO V20-8162, HELLA PAGID 8DB 355 009-921, ROADHOUSE 2958.00, VALEO 601524, A.B.S. 37369, ZIMMERMANN 23448.210.1, SWAG 20 91 6501 / Larghezza: 193.2
66,76 €
ebay.it