BOSCH 0 986 487 755 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 755 BOSCH per PORSCHE CAYENNE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,15 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 755 BOSCH per PORSCHE CAYENNE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,54 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 487 755 Kit ganasce, Freno stazionamento per PORSCHE,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,66 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 487 755 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987475428; Osservare dati tecnici: ; Larghezza [mm]: 30; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 210; N° TECDOC motore: 23930, 23931, 25674, 25675, 25676, 27356, 29603; Anno da: 06/2011, 07/2010, 09/2010; Anno fino a: 05/2018, 08/2011, 08/2014, 08/2017; Codice motore: 06EC; Lato montaggio: Assale posteriore
54,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it