Pompa freno Alluminio 0 986 481 017 BOSCH per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet

BOSCH 0 986 481 017 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 0 986 481 017 BOSCH per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 0 986 481 017 BOSCH per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,62 €
Spedizione gratuita

Bosch Cilindro Maestro del Freno 0986481017 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Touring, Z4 Coupe, Z4 Roadster

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 481 017 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pompa freno Alluminio 0 986 481 017 BOSCH per BMW 3 Touring 3 Coupé 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 31 6 752 540, BMW 34 31 6 776 002, BMW 34 33 6 779 680, BMW 34 33 6 785 666 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / N° raccordi: 5 / Diametro del pistone: 23.81 / Codice ricambio equivalente: ATE 03.2023-2256.3, HELLA PAGID 8AM 355 501-731, CIFAM 202-769, BREMBO M 06 027, SWAG 20 10 9436, LPR 1585, SAMKO P30391, METELLI 05-0769, METELLI 05-0564, CIFAM 202-564, FTE H22869.3.1, DELPHI LM80300, TRW PMK625, A.B.S. 41986, FEBI BILSTEIN 109436 / Dimensioni filettatura 1: M 12 x 1
140,96 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
27 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €