BOSCH 0 986 479 J32 Disco freno per FORD

Disco freno Assale anteriore per FORD GALAXY S-MAX

BOSCH 0 986 479 J32 Disco freno per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,85 €
Spedizione da 9,99 €

2x BOSCH Disco Freno Ventilato Ø316mm per Ford S-Max CJ WA6 Galaxy CK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,23 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per FORD GALAXY S-MAX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,62 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 479 J32 Disco freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 316 / Codice ricambio originale OE: FORD 2015368, FORD 2036566 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 50,9 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 26,5 / Altro codice identificativo: BD3181, E1 90R-02C0074/1634 / Diametro foro fino a [mm]: 15,7 / Diametro centraggio [mm]: 63,55 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK3502, ATE 24 0128 0334 1, BREMBO PAD1113, DELPHI BG9359C, FERODO DDF3058C, HELLA 8DD 355 133-101, JURID 563702JC, JURID 563702JC1, LPR F1057V, MINTEX MDC2952C, MINTEX MDC82952C, NK 3125128, OPTIMAL GERMANY BS1038HC, PAGID 56172, PILENGA V1527, ROADHOUSE 6254810, TEXTAR 92317203, VALEO 673361, ZIMMERMANN 250.1398.20, ZIMMERMANN 250.1398.52, ZIMMERMANN 250.1398.54, ZIMMERMANN 250.1398.55 / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
74,85 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore
41,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420005 Kit pastiglie freni
22,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €