2x Disco freno ventilato 0 986 479 J03 BOSCH per TOYOTA MIRAI

BOSCH 0 986 479 J03 Disco freno

2x Disco freno ventilato 0 986 479 J03 BOSCH per TOYOTA MIRAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,87 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 J03 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,96 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 986 479 J03 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x BOSCH Disco Freno Ventilato Ø333,9mm Per Toyota Mirai JPD2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,27 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA MIRAI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 0 986 479 J03 BOSCH per TOYOTA MIRAI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512 50240, LEXUS 4351250240 / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 126 / Altezza: 80.2 / Diametro esterno del rotore: 333.9 / Spessore min. [mm]: 27 / Ventilato: ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 16.5 / Diametro centraggio [mm]: 82 / Diametro esterno 1 [mm]: 333.9
87,87 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €