2x Disco freno pieno 0 986 479 740 BOSCH per HONDA ACCORD VIII

BOSCH 0 986 479 740 Disco freno

2x Disco freno pieno 0 986 479 740 BOSCH per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 479 740 BOSCH per HONDA ACCORD VIII

97,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 740 Disco freno

4-5 Werktage
99,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BOSCH 0 986 479 740 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,89 €
Spedizione da 9,99 €

2X Bosch 0 986 479 740 Disco Freno Per Honda Accord VIII CU CW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,65 €
Spedizione da 17,50 €

Disco freno Assale posteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 0 986 479 740 BOSCH per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro foro fino a [mm]: 12.6 / Diametro centraggio [mm]: 70.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 305 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-TL0-G50, HONDA 42510-TL0-G51 / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 60.3 / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-40019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314041, ROTINGER RT 1865-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 116-111, MINTEX MDC2165, JAPANPARTS DP-416C, FOMAR Friction FO 2847, FTE BS7431B, FTE BS7431, OPTIMAL BS-8284C, ZIMMERMANN 280.3179.20, DELPHI BG4196C, QUARO QD0509, ZIMMERMANN 280.3179.52, BREMBO 08.B360.1X, REMSA 61608.00, LPR H1037P, DELPHI BG4196, ABE C44040ABE, FERODO DDF1778C, TRW DF6678, TEXTAR 92195100, MAXGEAR 19-2396, JURID 562697JC, FEBI BILSTEIN 170701, NIPPARTS N3314042, ROADHOUSE 61608.00, METELLI 23-1420C, KAMOKA 103643, BREMBO 08.B360.10
91,74 €
ebay.it