Discofreno 0 986 479 695 BOSCH per RENAULT

BOSCH 0 986 479 695 Disco freno

Discofreno 0 986 479 695 BOSCH per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione gratuita

Disco freno BOSCH 0 986 479 695 posteriore, pieno, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
42,12 €
42.12
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Discofreno 0 986 479 695

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,57 €
Spedizione gratuita

BOSCH disco freno 0986479695 pieno diametro 274 spessore 11 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
65,84 €
Spedizione gratuita

1X Disco freno per BOSCH 986 479 695 per SCENIC III (JZ0/1_) 1.4 2009-2016

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,15 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH RENAULT KANGOO 1.5 DCI 70 50KW 08> 0986479695

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH RENAULT KANGOO BE BOP 1.5 DCI 80KW 09> 0986479695

86,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH RENAULT KANGOO 1.6 16V LPG 78KW 08> 0986479695

86,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH RENAULT KANGOO 1.6 64KW 08> 0986479695

86,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Discofreno 0 986 479 695 BOSCH per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 274 / Altezza [mm]: 88,1 / Spessore: 11,0 mm / Upc: 4047024749948 / Spessore min. [mm]: 9,5 / MPN: 0986479695 / eBay Product ID (ePID): 725978289 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 acciaio inox disco freno Bosch 0 986 479 695 / Gtin: 4047024749948 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / Numero di serie ricambio sostituito: 0986479695 / EAN: 4047024749948 / Codice ricambio originale OE/OEM: 82 00 381 148 / Peso: 14.2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Bosch / Altezza: 88,1 mm / Spessore disco freno [mm]: 11 / Tipo disco freno: pieno
38,80 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,42 €
17.42
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,73 €
60.73
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 397
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €