2x Disco freno ventilato 0 986 479 685 BOSCH per DAIHATSU SUBARU

BOSCH 0 986 479 685 Disco freno

offerte usate a partire da

2x Disco freno ventilato 0 986 479 685 BOSCH per DAIHATSU SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 685 BOSCH per DAIHATSU SUBARU

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 685 Disco freno

4-5 Werktage
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BOSCH 0 986 479 685 Disco freno per DAIHATSU,SUBARU

97,52 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 2X Disco Freno Anteriore 254 Ventilato Per Daihatsu Sirion M3 Materia

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
23,84 €
23.84
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 0 986 479 685 BOSCH per DAIHATSU SUBARU

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 254 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 13.1 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 254 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 43512B1030, DAIHATSU 43512B1031, SUBARU 43512 B1030 / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 42 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 60-06-617, JAPANPARTS DI-617, DELPHI BG4213, OPTIMAL BS-9128C, BREMBO 09.B524.10, BLUE PRINT ADD64328, TEXTAR 92204503, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3306017, HELLA PAGID 8DD 355 116-541, HELLA 8DD 355 116-541, FEBI BILSTEIN 108567, TRW DF6407, MINTEX MDC2286, NIPPARTS N3306031, KAVO PARTS BR-1724-C, JAPANPARTS DI-617C, ATE 24.0122-0263.1, FERODO DDF1758C, MAXGEAR 19-3347, A.B.S. 17813
83,00 €
ebay.it